А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дмитрий Медведев ознакомился с перспективными проектами Башкортостана

Председатель Правительства России посетил республиканский стенд на XI Международном инвестиционном форуме, который проходит в эти дни в Сочи. По традиции в его работе принимают участие представители почти всех российских регионов, а также десятков зарубежных государств.

Делегацию Башкортостана возглавляет президент Торгово-промышленной палаты республики Юрий Пустовгаров. Он продемонстрировал Дмитрию Медведеву совместные проекты с ОАО «РусГидро» - строительство завода по производству гидроэнергетического оборудования «РусГидро-Альстом» и создание Технопарка энергоэффективных технологий, а также нефтегазохимический и машиностроительный консорциумы Башкортостана.

- У нас есть все технические возможности, чтобы представить нашу промышленность, инвестиционный потенциал Башкортостан по всем направлениям, - сказал Юрий Пустовгаров. - Вообще, много желающих стать у нас резидентами, люди подходят и интересуются - как можно прийти в республику со своими предложениями, что-то организовать, построить? Мы всех приглашаем, говорим, что готовы оказать содействие и поддержку.

На стенде Башкортостана представлены важнейшие форумы, которые пройдут в республике в 2013 году. Наибольший интерес вызывают VI Зимние международные детские игры, Международный форум «Большая химия», Всероссийский фестиваль «Молочная страна». Не остаются без внимания и предстоящие саммиты ШОС И БРИКС, которые пройдут в 2015 году.

Посетители выставки могут задать вопрос Президенту Башкортостана на открытом портале, найти любую информацию о республике с помощью мультисенсорного TUCH-стола и даже поиграть в аэрохоккей, оформленный в фирменной цветовой гамме хоккейного клуба «Салават Юлаев».

По информации пресс-службы ТПП РБ, уже первые часы работы форума принесли предприятиям Башкортостана пять потенциальных контрактов, которые планируется подписать в ближайшие недели.

Представители республики планируют провести на форуме несколько встреч, в том числе с губернаторами Ростовской области, Ставропольского края, Оренбургской области и другими.