А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Под Калининградом судят наркокурьера, привезшего из Литвы гашиш, марихуану и психотропные вещества

В Калининграде заместитель прокурора области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о контрабанде наркотических средств и психотропных веществ.

25-летнего жителя Нестеровского района обвиняют в том, что он в июне текущего года на автомобиле DAF проследовал с территории Литвы на таможенный пост МАПП «Чернышевское» и не сообщил о перемещаемых им наркотических средствах и психотропных веществах, ранее приобретенных им в целях личного употребления, а именно 12 граммах гашиша, около 2 граммах марихуаны и свыше 32 граммов психотропных веществ.

На участке автодороги Чернышевское-Калининград, примерно в 120 м от т/п МАПП «Чернышевское», обвиняемый был задержан сотрудниками УФСКН России по Калининградской области, которые в этот же день, в ходе производства осмотра автомобиля обнаружили и изъяли из незаконного оборота незаконно перемещенные обвиняемым через таможенную границу наркотические и психотропные средства, сообщили KaliningradNews в прокуратуре Калининградской области.

Уголовное дело направлено для рассмотрения по существу в Калининградский областной суд.