А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Три контейнера со стройматериалами не прошли таможню

Одежду пытались провезти через границу под видом строительных материалов.

Как сообщили «Фонтанке» в пресс-службе Балтийской таможни, в Морском порту на днях три подозрительных контейнера со стройматериалами и предметами домашнего обихода были направлены ан проверку через инспекционно-досмотровый комплекс. У сотрудников таможни вызвали сомнения заявленные в декларации данные.

Два контейнера были проверены по срочным профилям рисков при помощи мобильного ИДК. Оказалось, что из их содержимого вряд ли что-то построишь - в них оказались 48 тонн одежды. Предметов быта и стройматериалов не нашли и в третьем контейнере. Он был проверен сразу после выпуска. В нем также обнаружили одежду. Вес находки составил порядка 19 тонн.

По данным фактам проводятся необходимые процессуальные действия.