А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Следствие по ДТП на набережной Лейтенанта Шмидта продлено на месяц

Дознаватели попросили еще месяц для расследования обстоятельств аварии, в которой погибла выпускница школы.

В ГУ МВД по Петербургу и области «Фонтанке» сообщили, что сроки следствия по уголовному делу продлены еще на месяц.

Уголовное дело по факту аварии, в которой пострадали две школьницы, отмечавшие в тот день выпускной, возбудили по ст. 264 УК РФ (нарушение правил ПДД, повлекшее смерть человека).

21 июня в 17.30 на пересечении 19-й линии и набережной Лейтенанта Шмидта две девушки переходили дорогу по пешеходному переходу, направляясь в клуб, где собирались отметить свой выпуск из школы. В этот момент на них был совершен наезд водителем автомобиля «Ауди А6». От удара одну из девочек отбросило на припаркованную рядом машину.

В результате ДТП одна школьница скончалась на месте, вторая была доставлена в реанимацию.