А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жалобы родителей на навязывание школьникам курса религии проверит Минобрнауки

МОСКВА, 21 сентября. Министерство образования и науки РФ будет проверять все жалобы на навязывание того или иного модуля из курса религии в школах. Об этом сообщил глава ведомства Дмитрий Ливанов на Всероссийском совещании с представителями регионов РФ.

По словам министра, принципиальным здесь является добровольный выбор того или иного модуля. Как заявил Ливанов, в министерство поступает множество сигналов от родителей о том, что их заставляют делать тот или иной выбор.

«Этого точно быть не должно. Этот курс совсем не про религию, это курс про нравственность, моральные ценности и единый духовный фундамент, который должен связывать людей», - цитирует Ливанова РБК.

Напомним, с 1 сентября учащиеся четвертых классов столичных школ приступили к изучению нового предмета - «Основы религиозных культур и светской этики». Новый предмет включает в себя шесть модулей, но выбрать, по словам заместителя руководителя департамента образования Татьяны Васильевой, каждый ученик мог только один.

«В течение мая 2012 года все школы получили методические рекомендации о том, как рассказать родителям об этих модулях, как сформировать выбор», - рассказала чиновник. Поэтому, как отметила Васильева, решение о том, какую предметную область будут изучать их чада, родители приняли еще в прошлом учебном году.