А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Рига и Вильнюс могут отменить плату за проезд в общественном транспорте

В пятницу, 21 сентября, руководители Риги и Вильнюса заявили, что рассмотрят возможности последовать примеру Таллина и отменить плату за проезд в столичном общественном транспорте.

Об этом мэры столиц Латвии и Литвы заявили спустя день после того, как Таллинский горсовет подтвердил, что со следующего года все постоянные жители Таллина, а также гости города в возрасте до 19 лет смогут бесплатно пользоваться общественным транспортом.

В пятницу пресс-секретарь мэра Риги Нила Ушакова сообщила, что прежде чем определиться в этом вопросе, Рига «подождет и оценит опыт Эстонии с бесплатным общественным транспортом».

Глава Таллинского горсовета Тоомас Витсут назвал решение по общественному транспорту историческим.

«Мы в горсобрании для того и находимся, чтобы принимать политические решения. Оппозиция упрекала нас в горсобрании, что предоставление бесплатного права проезда - это пустая трата городских денег, но мое мнение полностью противоположное - сделанное для горожан не может быть пустой тратой», - отметил он.

«Вильнюс рассматривает и далее будет рассматривать решение Таллина. Кроме того, Вильнюсский горсовет с минувшей неделе приступил к рассмотрению в комитетах возможность проведения опроса по поводу идеи бесплатного транспорта или введения специальных скидок для вильнюссцев», - заявил сказал мэр Вильнюса Артурас Зуокас.