А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

ВГАУ посетила делегация из Голландии

Воронежский государственный аграрный университет посетила делегация из Голландии.

Делегация из Голландии во главе с Послом Королевства Нидерландов в России Роном Келлером посетила Воронежский государственный аграрный университет. Целью визита делегации, состоящей из 25-ти человек, являлось знакомство с системой высшего образования в РФ на примере Воронежского аграрного университета, налаживание учебных связей между воронежским университетом и вузами Голландии.

Как стало известно 36on.ru Воронеж, участники делегации ознакомились с презентацией факультетов и направлений международного сотрудничества университета. В ходе встречи достигнута договоренность о сотрудничестве с голландской компанией PLUS.

Компания PLUS представляет собой консорциум сельскохозяйственных передовых предприятий Голландии, занимающихся развитием сельского хозяйства в России и Украине. Одним из направлений деятельности компании является наращивание связей между университетами Голландии и вузами других стран.

Президент компании изъявил желание заключить договор с воронежским агроуниверситетом. В случае заключения соглашения, преподаватели ВГАУ смогут уже в следующем году ознакомиться с передовыми сельскохозяйственными предприятиями Голландии.

В программу визита делегация входило также посещение экспоцентра ВГАУ «Агробизнес Черноземья», где проходит выставка «Воронежская усадьба. Дача. Сад. Огород» с дегустацией меда. Проректор по повышению квалификации, дополнительному образованию и общим вопросам Андрей Белоусов рассказал делегации о выставочной деятельности и программах повышения квалификации.