А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Петреску пообщался с разгневанными болельщиками футбольного "Динамо"

Главный тренер московского «Динамо» Дан Петреску пообщался с болельщиками футбольной команды, собравшимся возле ворот клубной базы в Новогорске.

Поздно вечером в четверг группа фанатов «бело-голубых» уже выразила недовольство игрой и результатами команды, разбросав в Новогорске файеры, а также листовки с текстом оскорбительного содержания в адрес команды.

Болельщики, приехавшие на тренировочную базу, изъявили желание пообщаться с игроками, однако футболистов в данный момент там нет. Заезд команды на базу запланирован на вечер пятницы. Игроки проведут тренировку в преддверии матча чемпионата России с пермским «Амкаром».

«К вам у нас претензий нет, - сказал один из болельщиков, обращаясь к Петреску. - Мы хотим пообщаться с игроками, которые нарушают режим в ночных клубах, чего не должно быть».

На это Петреску ответил, что «болельщики не должны устраивать монолог». «Вы должны выслушать и мнения самих игроков», - подчеркнул он.

Болельщиков пустили на базу, где прямо на тренировочном поле состоится общение. На данную встречу прибыл президент Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ), а также поклонник московского «Динамо» Александр Шпрыгин.

«Динамо» после 8 туров чемпионата России с одной победой (3 очка) занимает последнее место в турнирной таблице. Также московская команда не смогла попасть в групповой этап Лиги Европы, уступив по сумме двух матчей раунда плей-офф (0:2, 1:1) немецкому «Штутгарту».