А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дацюк тренируется в тройке с Радуловыми

Звездный новичок московского ЦСКА Павел Дацюк провел первую ледовую тренировку в составе армейцев, сообщает официальный сайт московского клуба.

Нападающий тренировался в связке с братьями Игорем и Александром Радуловыми и защитниками Александром Гуськовым и Евгением Рясенским. В связи с травмами в занятии не принимали участие форварды Дмитрий Моня и Сергей Широков. Вместе с основными вратарями Растиславом Станей и Ильей Проскуряковым в тренировке принял участие Андрей Филоненко - 17-летний голкипер выступающей в МХЛ «Красной Армии».
Следующую встречу в чемпионате КХЛ ЦСКА проведет 22 сентября на своем льду против ханты-мансийской «Югры».

Автор: Газета.Ru