А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Голкипер Илья Брызгалов официально стал игроком ПХК ЦСКА

Голкипер Илья Брызгалов официально стал хоккеистом московского ЦСКА, сообщает клубная пресс-служба.

Переход Брызгалов был ранее проанонсирован руководством клуба. В пятницу все юридические формальности, связанные с подписанием его контракта, были окончательно оформлены. Условия выступления Брызгалова за ЦСКА в чемпионате Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) полностью устроили все заинтересованные стороны.

В пятницу Брызгалов также прошел по стандартной процедуре углубленный медицинский осмотр и был допущен к играм. Тренерский штаб ЦСКА решит, когда Брызгалов выйдет на лед в официальном матче КХЛ в первый раз. Голкипер уже приступил к работе по рабочему плану команды. В субботу он проведет первую ледовую тренировку в составе ЦСКА.

В Национальной хоккейной лиге (НХЛ) 32-летний Брызгалов защищал цвета трех команд: «Анахайма», в составе которого в 2007 году завоевал Кубок Стэнли, «Финикса», в котором обрел статус элитного вратаря, и «Филадельфии», с которой в 2011 году подписал 9-летний контракт на 51,5 миллиона долларов. Всего в НХЛ провел 423 матча, одержал 206 побед.

Брызгалов - чемпион мира 2009 года, бронзовый призер Олимпиады-2002, участник Игр-2006 в Турине.