А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Краснодар примет чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия

Медали чемпионата России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия разыграют с 28 сентября по 4 октября в Краснодаре.

С 28 сентября по 4 октября в Краснодаре в тире КССК (РОСТО) ДОСААФ пройдет чемпионат России по стрельбе из пневматического оружия и всероссийские соревнования по стрельбе из малокалиберного оружия.

За медали турнира будут сражаться 250 ведущих стрелков из 40 регионов России, сообщает пресс-служба министерства спорта Кубани.

Кубань на чемпионате будут представлять лучшие спортсмены региона - победители и призеры чемпионатов России Дмитрий Брайко (МСМК, пистолет), Ольга Зернова (МСМК, винтовка), а также неоднократный победитель и призер чемпионатов мира, Европы и России, первый Заслуженный мастер спорта России по пулевой стрельбе на Кубани Михаил Азаренко (движущаяся мишень).

Открытие соревнований состоится 28 сентября в 14:00.