А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Белоусов поддерживает создание УК для строительства парламентского центра

Глава Минэкономразвития Андрей Белоусов поддерживает идею создания ОАО, которое станет управляющей компанией будущего комплекса зданий для госчиновников в «новой Москве».

СОЧИ, 21 сентября - РИА Новости. Глава Минэкономразвития Андрей Белоусов поддерживает идею создания ОАО, которое станет управляющей компанией будущего комплекса зданий для госчиновников в «новой Москве».

«Компания должна управлять потоками разнородного капитала, который пойдет не только из федерального бюджета, но и из бюджета Москвы и Московской области, это еще и частные деньги. Должна быть компания, которая обладает достаточным потенциалом для управления этими финансовыми потоками, введения проектов и т.д.»,- заявил «Прайму» Белоусов.

По его словам, функции такой компании можно сравнить с функциями «Олимпстроя», который занимается строительством олимпийских объектов в Сочи.

«Масштабы, конечно, несопоставимы. Там есть "Олимпстрой", но масштабы строительства здесь совершенно другие», - сказал Белоусов.

Вместе с тем он отметил, что застройка компактной территории, где финансовые источники являются разными и где реализуется одновременно много проектов, требует единого центра управления.

Белоусов затруднился ответить на вопрос, когда может быть принято решение о создании такого ОАО.

«Конечно, должна быть управляющая компания. Ее организационно-правовая форма - это уже вопрос спорный. ОАО хорошо тем, что там отработана вся законодательная база и понятно, как осуществлять корпоративный контроль, контроль за рисками, и как оно может риски на себя брать», - добавил Белоусов.