А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Администрация Дзержинска Нижегородской области планирует чаще проводить универсальные ярмарки "Покупайте нижегородское"

В настоящее время такие ярмарки проводятся два раза в год.

Администрация Дзержинска Нижегородской области планирует чаще проводить универсальные ярмарки «Покупайте нижегородское». Об этом сообщает пресс-служба дзержинской мэрии.

Как отмечается в сообщении, в Дзержинске состоялась очередная универсальная ярмарка «Покупайте нижегородское». Ярмарка проводится в рамках реализации мероприятий областной целевой программы.

Организатор ярмарки в Дзержинске - управление поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска.

В ярмарке приняли участие предприятия пищевой и перерабатывающей промышленности, производители товаров массового спроса, фермерские хозяйства (всего 20 участников). Свою продукцию населению Дзержинска представили предприятия Арзамасского, Богородского, Володарского, Лысковского, Починковского, Павловского, Чкаловского районов, Нижнего Новгорода. На ярмарке также была развернута торговля дзержинской продукцией местных производителей. Ассортимент товаров и продуктов питания широк - это сельскохозяйственная продукция, хлебобулочные и кондитерские изделия, колбасные изделия и мясные полуфабрикаты, рыботовары, молочная продукция, мед, изделия народных художественных промыслов и т.д.

Начальник управления поддержки и развития предпринимательства, потребительского рынка и услуг Администрации Дзержинска Ольга Касьянова подчеркнула, что ярмарки «Покупайте нижегородское» пользуются спросом у дзержинцев, которые получают возможность приобрести разнообразные товары и продукты питания нижегородских производителей из разных уголков региона.

Как правило, универсальные ярмарки «Покупайте нижегородское» организуются в Дзержинске дважды в год - весной и осенью.

Возможно, что в дальнейшем подобные ярмарки будут проводиться в городе чаще. Планируется, что следующая универсальная ярмарка «Покупайте нижегородское» будет организована в Дзержинске в декабре текущего года.