А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Стоимость золота увеличивается на уменьшении курса доллара и новостях по финпомощи Испании

МОСКВА, 21 сен - ПРАЙМ. Стоимость золота увеличивается в ходе торгов пятницы на фоне уменьшения курса американской валюты, а также новостей о переговорах между Испанией и Еврокомиссией по полноценному пакету финансовой помощи, свидетельствуют данные бирж.

По состоянию на 15.57 мск декабрьский фьючерс на золото на нью-йоркской бирже Comex подорожал на 0,3%, или 5,2 доллара - до 1775,40 доллара за тройскую унцию. Доллар опустился к корзине шести валют стран - основных торговых партнеров США на 0,08% - до 79,32 пункта.

В отсутствие макроэкономической статистики рынки отыгрывают сообщение в газете Financial Times о переговорах между ЕК и министерством экономики Испании по условиям предоставления финансовой помощи, которые должна будет взять на себя страна в обмен на кредитные средства. План помощи, как ожидается, будет опубликован на следующей неделе.

«Думаю, обращение Испании за финпомощью - это лишь вопрос времени», - считает главный валютный стратег SEB в Стокгольме Карл Хаммер (Carl Hammer), цитируемый агентством Рейтер.

Кроме того, с позитивом были восприняты новости из Греции. Миссия «тройки» международных кредиторов, состоящая из представителей ЕЦБ, МВФ и Еврокомиссии, покинула Афины, но может возобновить свою работу примерно через неделю, после чего ожидается оперативное принятие решения по кредитованию страны. По словам пресс-секретаря ЕК Саймона О'Коннора, переговоры, идущие с начала сентября, были продуктивными.

Рост цен на золото в 2011 году составил почти 10%. В результате одиннадцатилетний период роста стоимости металла является самым продолжительным, по крайней мере, с 1920 года. За второй квартал 2012 года стоимость золота снизилась на 4%. За август цена на золото выросла приблизительно на 5%.

Основными факторами поддержки стоимости золота, которое, как правило, рассматривается инвесторами как более надежная альтернатива нестабильным валютам и подверженным серьезным колебаниям акциям компаний, остаются долговой кризис в Европе и ускорение инфляции в разных странах.