А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Колеса Даром" в Челябинске

Магазин «Колеса Даром» - это широкий ассортимент автотоваров от мировых производителей по доступной цене. На сегодняшний день данная компания имеет более 10 шинных центров по всей России. И их количество стремительно увеличивается. Например, на этой неделе в Челябинске открылся очередной магазин «Колеса Даром».

Теперь жители этого города смогут приобрести шины, диски, радар-детекторы, видеорегистраторы, коврики, аккумуляторы, дворники, масла, компрессоры, наборы автомобилиста и запасные части в одном месте.

А если Вы любитель совершать покупки по Интернету, то для Вас существует электронный магазин «Колеса Даром». Ассортимент его ни чем не отличается от настоящего, но при этом он имеет ряд преимуществ. Посетитель сайта http://www.kolesa-darom.ru может лично подобрать себе необходимую продукцию с помощью специального поисковика. Для любителей тюнинга создана виртуальная примерка дисков, где каждый может заранее посмотреть, как будут выглядеть преображенные колеса. На сайте количество товаров и их цена обновляется мгновенно, и Вы быстрее узнаете информацию о товаре.

Кроме того, здесь Вы первый оповещаетесь об акциях и распродажах компании.

«Колеса Даром» - это также и сервисные услуги. Опытные мастера помогут произвести балансировку и монтаж колес, ремонт шин и дисков. В сервисных центрах вас обслужит квалифицированный персонал на профессиональном оборудовании. Подробно об услугах можно узнать по телефону: (+7 351) 220-05-22. Качественная работа, аккуратность, разумная цена гарантирована. Мы рады видеть всех! Ждем Вас по адресу: улица Барбюса, 2 и на нашем официальном сайте Колеса Даром.ру.

На правах рекламы