А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Международный круглый стол по противодействию коррупции прошел в Воронеже

Губернатор Воронежской области Алексей Гордеев принял участие в работе круглого стола, посвященного противодействию коррупции.

В Воронеже состоялось пленарное заседание международного круглого стола, основной темой которого стали механизмы противодействия коррупции в публично-правовой сфере, сообщает Управление по взаимодействию со СМИ и административной работе правительства Воронежской области.

Губернатор Воронежской области, выступая на открытии заседания, отметил важность морально-этических норм.

«Сегодня коррупция из сферы распределения средств и распродажи госимущества начинает переходить в новую плоскость - торгуют голосами электората, казенными должностями. Это достаточно сложные явления, с этим можно бороться, только создавая морально-этические нормы и правильные ценности в обществе, чтобы человек понимал, что жить правильно выгоднее», - цитирует слова главы региона Управление.

Глава региона выразил надежду на выработку конкретных рекомендаций, что необходимо предпринять, чтобы репутация человека стала его основным капиталом в обществе.

По словам директора института законодательства и сравнительного правоведения при правительстве РФ Талии Хабриевой, Воронеж выбран для проведения «круглого стола» неслучайно. В регионе есть заметные результаты в реализации программ по противодействию коррупции, руководство региона активно откликается на инициативы научного сообщества, в деле противодействия коррупции правоохранительным органам помогает существующая в Воронеже сильная юридическая школа. Талия Хабриева отметила, что будут обсуждаться вопросы по внедрению международных антикоррупционных стандартов, передовые практики, типичные ошибки. Эксперт сообщила, что процедура принятия управленческих решений на уровне субъектов федерации недостаточно прозрачна. Способствовать повышению прозрачности могут применение новых технологий, правовой мониторинг, антикоррупционная экспертиза, юридическое прогнозирование.