А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Свердловэнергосбыт пытается сорвать отопительный сезон в Арамили

Свердловская прокуратура обратилась в суд, чтобы граждане своевременно могли получить тепло. ОАО «Свердловэнергосбыт» незаконно оставило МУП «Арамиль-Тепло» без электроэнергии. Об этом «УралПолит.Ru» сообщили сегодня, 21 сентября, в пресс-службе прокуратуры Свердловской области.

В ходе надзорных мероприятий установлено, что подачу теплоснабжения на соцобъекты, жилищный фонд, а также объекты бытового и культурного назначения Арамильского городского округа обеспечивает МУП «Арамиль-Тепло». В хозяйственном ведении предприятия находится более 9 котельных. Для своевременного вступления в отопительный сезон МУП «Арамиль-Тепло» с ОАО «Свердловэнергосбыт» заключило договор электроснабжения. Долгов МУП перед компанией не имеет. Однако несмотря на это, ОАО «Свердловэнергосбыт» в одностороннем порядке ввела ограничение режима потребления электрической энергии на котельные. Это могло привести к срыву отопительного сезона.

В связи с этим, прокуратура направила в суд исковое заявление о признании незаконными действий ОАО «Свердловэнергосбыт» и обязании отменить ограничение режима потребления электрической энергии в отношении МУПа. Кроме того, следователи проводят проверку для решения вопроса о наличии в действиях виновных лиц признаков состава преступления, предусмотренного статьей «Прекращение или ограничение подачи электрической энергии либо отключение от других источников жизнеобеспечения».