А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Сочи трое мужчин пытались разобрать чужое авто на запчасти

На улице Авиационной патрульной службой были замечены трое молодых людей, разбирающих припаркованную машину на запчасти. Увидев работников полиции, один из парней скрылся. Остальные были задержаны на месте.

Третьего соучастника поймали по пути к железнодорожному вокзалу. Группа задержанных была доставлена в дежурную часть Адлерского района. Сейчас полицейские выясняют, кому принадлежит автомобиль.

Если владелец транспорта обратится с заявлением о причинении ущерба, то действия молодых людей будут расценена как кража, сообщили в пресс-центре городского УВД.