А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В центре Н.Новгорода 23 сентября будет закрыто движение всех видов транспорта

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде 23 сентября с 07:00 до 17:00 мск движение всех видов транспорта по пл.Минина на участке от памятника Чкалову до ул.Варварская, ул.Минина на участке от пл.Минина до ул.Пискунова, ул.Пискунова на участке от ул.Большая Печерская до Верхневолжской набережной, по Верхневолжской набережной, а также по Георгиевскому съезду будет закрыто.

Согласно пресс-релизу, движение пассажирского транспорта будет организовано по следующей схеме: автобусы, следующие по ул.Минина в направлении пл.Минина, будут направлены от пл.Сенная по ул.Большая Печерская, ул.Пискунова, Варварская, пл.Минина и далее - по маршрутам.

Автобусы, следующие по ул.Минина в направлении пл.Сенная, будут направлены от трубы Зеленского съезда мимо Выставочного зала, по ул.Алексеевская, Ульянова, Пискунова, Большая Печерская, пл.Сенная и далее - по маршрутам; путь следования троллейбусов №1 будет сокращен до ул.Пискунова; маршрутов №№ 9, 13, 17 - до пл.Свободы.