А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Ротор" ждет матча со "Спартаком-Нальчиком"

Игра состоится сегодня вечером на Центральном стадионе.

Волгоград, 21 сентября - АиФ-Волгоград. Сегодня, 21 сентября, на Центральном стадионе волгоградский футбольный клуб «Ротор» сыграет с командой «Спартак-Нальчик» из Кабардино-Балкарии. Матч пройдет в рамках в рамках 13-го тура SUPRA-Первенства ФНЛ.

Как рассказали корреспонденту «АиФ-Волгоград» в пресс-службе ФК «Ротор», после возвращения из Хабаровска тренировки футболистов носили облегченный характер. Игрокам необходимо было восстановить силы, ведь сегодняшняя встреча пройдет всего на четвертый день после игры на Дальнем Востоке.

Клуб из Кабардино-Балкарии сегодня прибыл в Волгоград чартерным рейсом.

Напомним, что матч «Ротор» - «Спартак-Нальчик» начнется в 19.00. Билеты на игру можно будет купить в кассах Центрального стадиона вплоть до конца первого тайма встречи.