А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вратарь Сергей Бобровский официально стал игроком ХК СКА

Вратарь Сергей Бобровский стал игроком петербургского хоккейного клуба СКА. Подписание соглашения состоялось в офисе петербургского клуба, после чего голкипер будет представлен журналистам в качестве игрока армейцев.

В сезоне-2012/13 24-летний голкипер, ранее защищавший в НХЛ цвета «Филадельфии Флайерз», должен был выступать за «Коламбус», однако из-за объявления локаута ему пришлось вернуться в КХЛ. Всего в НХЛ Бобровский сыграл в 83 матчах, в 42 из которых его команда одержала победу.

Воспитанник новокузнецкого хоккея начинал карьеру в «Металлурге», где выступал с 2006 по 2010 год. В составе молодежной сборной России Бобровский стал бронзовым призером молодежного чемпионата мира-2008.