А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Южноуралец Александр Зверев получит 1 миллион рублей за "серебро" Паралимпиады

Еще четверо южноуральцев, участвовавших в Паралимпийских Играх в Лондоне, и их тренеры получат по полмиллиона рублей. Все денежные премии предоставлены спонсорами.

Серебряный призер Паралимпийских Игр в Лондоне в беге на 400 метров Александр Зверев и его тренер Виктор Слободчиков получат денежную премию от спонсоров в размере 1 млн. рублей каждый, передает корреспондент Агентства новостей «Доступ» со ссылкой на пресс-службу правительства Челябинской области.

Награждение спортсмена состоялось на губернаторском приеме, организованном для южноуральских паралимпийцев, их тренеров и родителей. Благодарностью главы региона также был отмечен первый наставник Александра Зверева - Сергей Назаров.

«Наша паралимпийская сборная - одна из сильнейших в мире. И очень приятно, что южноуральские спортсмены выступили достойно, доказав, что самая главная победа человека - это победа над самим собой. Особая благодарность - родителям и тренерам: вы смогли воспитать у своих подопечных настоящую силу характера», - сказал губернатор Михаил Юревич.

Другие участники Игр в Лондоне - Оксана Гусева (плавание) и ее наставник Михаил Уранов, Анна Колосова (плавание) и ее тренер Сергей Аверьянов, Рустам Нурмухаметов (плавание) и его наставник Екатерина Жигалева, Алексей Котлов (легкая атлетика) и его тренер Елена Мальчикова - получат по полмиллиона рублей за счет спонсорских средств.

Кроме того, за особые заслуги в воспитании детей благодарственные письма получили родители спортсменов.