А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обманутых дольщиков обеспечат жильём к Новому году

До конца 2012 года аппарат Приволжского полпреда намерен решить проблемы участников долевого строительства.

Пермь, 21 сентября - АиФ-Пермь. 20 сентября на заседании Рабочей группы при полпреде президента РФ в Приволжском федеральном округе по защите прав граждан - участников долевого строительства было принято решение ускорить работу по ликвидации проблем в сфере долевого строительства. Поэтому закончить строительство и удовлетворить жилищные права обманутых дольщиков планируется уже к концу 2012 года.

В октябре на заседании Рабочей группы с отчетом по данному вопросу выступит представитель органов исполнительной власти Пермского края. Также в октябре планируется рассмотреть ещё и другой острый вопрос из сферы долевого строительства - возведение многоквартирных домов на земельных участках, отведенных под строительство индивидуальных жилых строений. Подобное строительство является незаконным. Людей обманывают, продавая им квартиры в незаконном строении.