А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экспорт пшеницы из Украины в 2012/2013 гг не превысит 5 миллионов тонн - Минагропрод

КИЕВ, 21 сен - ПРАЙМ. Экспорт пшеницы из Украины в 2012/2013 маркетинговом году (мг) не превысит 5 миллионов тонн, заявил в интервью агентству Bloomberg министр аграрной политики и продовольствия Николай Присяжнюк в ходе рабочей поездки в США.

В начале сентября Минагропрод Украины, являющейся одним из крупнейших в мире экспортеров зерна, и зернотрейдеры согласовали прогнозные объемы экспорта зерновых в текущем мг на уровне 19,4 миллиона тонн. При этом трейдеры обязались экспортировать не более 4 миллионов тонн пшеницы.

По словам Присяжнюка, которые приводит пресс-служба министерства, с начала мг из Украины уже отгружено на экспорт 1,2 миллиона тонн пшеницы, при том, что всего на Украине в 2012 году ее собрано 15,5 миллионов тонн.

Присяжнюк предположил, что уже в ноябре продажи украинской пшеницы на экспорт будут замедляться, в связи с началом поставок из Украины кукурузы нового урожая, экспорт которой в этом мг ожидается на уровне 12 миллионов тонн.

Министр в очередной раз подчеркнул, что украинское правительство не планирует вводить никаких ограничений по экспорту зерновых и Украина останется стабильным партнером на зерновом рынке.

Он также подтвердил суммарный прогноз экспорта зерна из Украины в 2012/2013 мг на уровне 22 миллиона тонн.

В сентябре чиновники Минагропрода Украины не исключали, что правительство может ввести мораторий на заключение экспортных контрактов по пшенице после достижения планки по экспорту в 4 миллиона тонн. По их оценкам при существующих темпах экспорта критичный порог мог быть достигнут уже в феврале 2013 года.

По официальным данным Минагропрода по состоянию на 17 сентября, зернотрейдеры отгрузили на экспорт 1,5 миллиона тонн пшеницы.

Украина в 2012/2013 маркетинговом году планирует экспортировать около 22 миллионов тонн зерна при прогнозе валового урожая на уровне 46,5 миллиона тонн, передает РИА Новости.