А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Джавадовым интересуются "Рубин" и "Терек"

Нападающий сборной Азербайджана Вагиф Джавадов, связанный с «Твенте» трехлетним контрактом, может покинуть Голландию уже этим летом.

На 21-летнего форварда претендует ряд клубов. Азербайджанские «Карабах» и «Баку» уже начали вести переговоры о выкупе Джавадова. По нашей информации, в борьбу за него вступили и два российских клуба - «Рубин» и «Терек». Кроме того, как рассказали корреспонденту «СЭ» коллеги из Азербайджана, вчера отец нападающего Фузули Джавадов сообщил: «У Вагифа есть несколько вариантов, в том числе в России. Но многое будет зависеть от позиции "Твенте", с которым у нас долгосрочный контракт. Пока не совсем ясно, на каких условиях голландский клуб согласится отпустить сына». (Григорий ТЕЛИНГАТЕР)