А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кандидата в депутаты челябинской Гордумы уличили в сборе фиктивных подписей

Елена Чертова пыталась оспорить решение избиркома об отказе в регистрации через суд, однако, безуспешно.

Самовыдвиженка Елена Чертова не сможет принять участие в думских выборах в Челябинске - суд уличил 36-летнюю женщину в сборе недостоверных подписей, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе Советского райсуда южноуральской столицы.

Избирком отказался зачислять Елену Чертову в ряды кандидатов в депутаты из-за девяти подписей, признанных недействительными. Женщина решила отстоять свои избирательные права в суде.

«Судом установлено, что для регистрации кандидатом в депутаты Челябинской городской Думы по Центральному одномандатному избирательному округу № 35 необходимо представить в избирательную комиссию 113 подписей избирателей. Еленой Чертовой было представлено 115 подписей в свою поддержку, но девять из них были признаны недействительными», - говорится в сообщении.

Таким образом, количество действительных и достоверных подписей избирателей, необходимое для регистрации кандидата, составило 106 из 115 заявленных, то есть менее 0,5% от числа избирателей, зарегистрированных на территории Центрального одномандатного избирательного округа № 35.

Суд пришел к выводу о том, что оспариваемое решение избирательной комиссии Челябинска об отказе в регистрации кандидатом в депутаты является законным и обоснованным, принято в соответствии с требованиями действующего законодательства о выборах. В удовлетворении требований Елене Чертовой было отказано. Решение не вступило в законную силу.