А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Экономика Украины может избежать рецессии - первый вице-премьер

ДОНЕЦК, 21 сен - ПРАЙМ. Украинская экономика имеет все шансы избежать рецессии, заявил журналистам в Краматорске первый вице-премьер Украины Валерий Хорошковский в пятницу.

«Украинская экономика при том, что темп ее роста замедлился, имеет на сегодняшний день все шансы уйти от рецессии. Для этого много нужно сделать. В выборный период делать резкие преобразования достаточно сложно хотя бы потому, что нужны изменения в законодательстве», - сказал Хорошковский. Он выразил надежду, что после парламентских выборов, которые пройдут в конце октября 2012 года, в Верховной раде будет создано пропрезидентское большинство, и будут условия, чтобы Украина не попала в рецессию.

Первый вице-премьер также отметил, что нет видимых оснований для резкого падения национальной валюты. Он констатировал слишком большую привязку к доллару внутри украинской экономики. «Это само по себе не очень хорошо, поэтому и правительство, и Нацбанк будут думать, как отвязывать экономику от долларовой зависимости», - сказал Хорошковский. По его словам, для того, чтобы появилась проблема с курсом гривны, должны упасть валютные резервы у Национального банка.

«Этого на сегодняшний день не происходит. Национальный банк умело балансирует и сохраняет уровень валютных резервов на уровне 30 миллиардов долларов», - отметил первый вице-премьер, передает РИА Новости.