А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Нагайбакском районе судили конокрада

В Нагайбакском районе (Челябинская область) за кражу лошади местному жителю предстоит отсидеть два года три месяца в колонии строгого режима.

По информации райсуда, животное пропало из домовладения в первых числах ноября прошлого года. Вор проник на территорию загона и накинул на находившуюся там лошадь узду. В результате кражи хозяину животного был нанесен ущерб в 40 тысяч рублей.

При рассмотрении уголовного дела в особом порядке подсудимый полностью согласился с предъявленным обвинением и признал себя виновным в содеянном.

В результате районный суд признал конокрада виновным в совершении преступления, предусмотренного п. «в» ч. 2 ст. 158 УК РФ. При назначении наказания учитывался тот факт, что ранее мужчина уже был судим за совершение тяжкого преступления и в его действиях имеется рецидив.