А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Новороссийске инспектор налоговой службы пыталась получить взятку в полмиллиона рублей

Главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок ИФНС РФ по Новороссийску подозревают в том, что она пыталась получить взятку в 500 тыс. рублей.

20 сентября было возбуждено уголовное дело против главного государственного налогового инспектора отдела выездных проверок ИФНС РФ по Новороссийску. Ее подозревают в покушении на получение взятки в крупном размере.

По версии следствия, в январе налоговый инспектор во время проверки деятельности ООО «Эксплуатация ЖКХ» выявила, что с октября 2009 по ноябрь 2011 года часто сменяющиеся руководители предприятия не выплатили налог на сумму 5 миллионов рублей.

«При этом инспектор предложила действующим в тот период директору и бухгалтеру предприятия передать ей в качестве взятки 500 тысяч рублей, за это она снизит в итоговом акте проверки суммы неуплаченного налога до 3 миллионов рублей», - передает пресс-служба Следственного управления по Краснодарскому краю.

Руководитель предприятия согласился на это, после чего в феврале налоговый инспектор составила акт с итоговой суммой неуплаченного налога в размере 3 миллионов рублей.

«В апреле инспектор позвонила руководителю "Эксплуатация ЖКХ" и потребовала передать ей оговоренную ранее сумму денег, учитывая, что она выполнила свои обязательства. После этого директор предприятия отдал ей 150 тысяч рублей, сказав, что оставшиеся деньги передаст позже», - продолжают в краевом управлении СКР.

Но руководитель предприятия так и не отдал остальную часть взятки, а инспектор стала им часто звонить, требуя деньги. В результате директор предприятия обратился с заявлением в правоохранительные органы, и добровольно сообщил о ранее переданной взятке и о требовании передачи взятки в настоящее время.

13 сентября руководитель предприятия отдал налоговому инспектору 155 тысяч рублей и муляж на 195 тысяч рублей, после этого женщина-инспектор была задержана прибывшими оперативными работниками.

В настоящее время рассматривается вопрос об избрании в отношении подозреваемой меры пресечения. Ведется расследование.