А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Начальника почтового отделения подозревают в хищении выплат детям войны

Женщина подделала подписи и присвоила себе чужие деньги.

Белгород, 21 сентября - АиФ-Черноземье

По версии следствия, в июле 2012 года, находясь при исполнении служебных обязанностей, начальник отделения почтовой связи села Байцуры Борисовского района похитила денежные средства, предназначенные для социальных выплат по программе «дети войны», подделав подписи двоих граждан, которым они были адресованы.

Не получив деньги, они обратились в районную прокуратуру, откуда по результатам проверки заявлений материалы были направлены в следственный отдел для решения вопроса о возбуждении уголовного дела. По данным СУ СК Белгородской области, на данный момент проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления, расследование уголовного дела продолжается. Борисовский межрайонный следственный отдел Следственного комитета Российской Федерации по Белгородской области возбудил в отношении начальника почтового отделения уголовное дело в отношении по подозрению в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.159 УК РФ («Мошенничество»).