А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Фиону Эппл арестовали в Техасе за хранение гашиша.

Фиона Эппл (Fiona Apple) была арестована в Техасе - таможенники обнаружили в ее гастрольном автобусе некоторое количество гашиша и марихуаны. Певица не стала отпираться и призналась, что запрещенные субстанции принадлежали ей.

Техас - не тот американский штат, где сквозь пальцы смотрят на хранение наркотиков, поэтому инцидент может грозить Эппл серьезными неприятностями. Пока же она провела ночь в тюрьме округа Хадспет и на следующее утро была отпущена под залог 10 тысяч долларов.

Несмотря на свою противоречивую биографию, ранее Фиона Эппл не была замешана в скандалах, связанных с употреблением наркотиков.