А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Власти Екатеринбурга рассказали, где искать свою машину, если ее увез автоэвакуатор

Работа по эвакуации автомобилей, припаркованных с нарушением правил дорожного движения, продолжается в Екатеринбурге. О том, где можно забрать свой автомобиль, если его увез автоэвакуатор, рассказали Накануне. RU в пресс-службе администрации Екатеринбурга.

Если владелец транспортного средства не обнаружил своего автомобиля на том месте, где его припарковал, нужно позвонить в дежурную часть по телефонам 263-15-88, 269-77-00, 29-77-01 и узнать, на какой штрафстоянке находится автомобиль.

В перечень юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, осуществляющих на территории Свердловской области деятельность по хранению транспортных средств, помещенных на специализированную стоянку вошли ЕМУП «Автостоянка», ИП Петухов, ООО «Авангард - Строй», ООО «Екатеринбургское проектно-производственное объединение», ООО «УралАвто».

Заметим, что за минувшую неделю с территории уральской столицы было эвакуировано 398 транспортных средств, в том числе силами ЕМУП «Автостоянка» - 228 автомобилей.