А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Суд Гранады признал незаконным продолжение поисков могилы Федерико Гарсиа Лорки

Суд испанского города Гранады вынес постановление о прекращении поисков тела поэта и драматурга Федерико Гарсиа Лорки, а также других жертв испанской гражданской войны, расстрелянных вместе с ним. Об этом пишет The Guardian.

Лорка и трое других мужчин стали жертвами так называемого эскадрона смерти генерала Франко. Их тела были сброшены в общую могилу, точное месторасположение которой не известно.

Суд постановил, что поиски останков поэта и его сослуживцев являются незаконными, так как, согласно амнистии 1977 года, судить убийц Лорки невозможно на истечением срока давности преступления.

Решение суда, как пишет The Guardian, нанесло серьезный удар по испанским кампаниям защитников исторической памяти, которые уже несколько десятилетий не оставляют попытки найти массовые захоронения жертв войск генерала Франко и вернуть останки убитых их семьям.

Семья самого Лорки в свою очередь выступает против попыток найти и раскопать могилу, где поэт, как предполагается, лежит рядом со своим школьным учителем Диоскоро Галиндо и анархистами-тореодорами Франциско Галади и Хоакином Арколласом.