А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Руководители ЗАТО г.Североморск проверили ход строительства первого на Мурмане "Поста контроля опасных отходов"

В практику работы представительной и исполнительной власти Североморска прочно вошли рейды по проверке хода работ при возведении или реконструкции социально значимых объектов.

21 сентября глава ЗАТО г. Североморск Александр Абрамов, глава администрации Виталий Волошин и председатель комитета по развитию городского хозяйства администрации Североморска Владимир Шаталов посетили строящийся в Североморске «Пост контроля опасных отходов».

Это первый такой объект в Мурманской области. Он возводится по принятой в Североморске «Программе охраны окружающей среды ЗАТО г. Североморск на 2012-2013 годы». Его финансирование на 60% осуществляется из областного и на 40% из городского бюджета. Возведением объекта, стоимость которого превысила 18 миллионов рублей, занимается ООО «Формула уюта». Ещё более двух миллионов затрачено на установку крематория для сжигания биологических отходов.

В боксе, через который будут проходить автомобили с мусором, будут установлены 20-тонные весы. В диспетчерской в автоматическом режиме будет осуществляться не только учёт веса завезенного мусора, но и наличие радиоактивных материалов.

По программе охраны окружающей среды на 2014-2015 годы планируется возведение полигона по обезвреживанию ртутных ламп.

Александр Абрамов и Виталлий Волошин остались довольны ходом и качеством выполнения работ.