А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Диабетические язвы вылечили медом

Природное средство, мед манука, помогает вылечить диабетические язвы на ногах, доказали ученые из Университета Пелопоннеса.

Диабетические язвы стопы являются одним из осложнений сахарного диабета. Мед манука производится пчелами, собирающими нектар с древовидного кустарника Манука или чайного дерева, произрастающего в Новой Зеландии. Известно, что этот мед содержит метилглиоксаль и обладает антибактериальными свойствами.

В исследовании участвовали 63 диабетика. Обнаружено, что у группы, получившей компресс из меда, язвы затягивались за 31 день (в контрольной группе - за 43 дня). При этом почти 80% язв благодаря меду в течение недели оставались стерильными. Диабетика, тестировавшим мед, не понадобилось лечение антибиотиками (в контрольной группе их выписали 29% пациентов).