А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Воспитатель года - 2012" получит премию 80 тысяч рублей

В Липецке 17 сентября стартовал традиционный профессиональный конкурс «Воспитатель года - 2012», в котором принимают участие педагоги дошкольных образовательный учреждений города. В этом году в системе департамента дошкольного образования он проводится в 11-й раз. Цель конкурса - выявление и поддержка талантливых педагогов, а также формирование творческой атмосферы и профессиональная реализация воспитателей ДОУ.

Как сообщили в пресс-службе администрации Липецка, проводится конкурс в два этапа. В ходе первого члены жюри оценивают соответствие материалов из опыта работы воспитателя федеральным государственным требованиям. Конкурсанты демонстрируют свои профессиональные навыки с детьми другого детского сада. Критериями оценки являются эффективность используемых методов и приемов, взаимопонимание воспитателя с детьми. Педагоги представляют свой опыт работы, его актуальность, научную обоснованность и практическую значимость. В рамках первого тура предполагается также подготовка эссе на тему «Моя педагогическая философия», в котором участники конкурса должны изложить основные принципы педагогической деятельности.

По итогам первого тура пять конкурсантов, набравших наибольшее количество баллов, станут участниками второго финального этапа конкурса. В финале, который состоится 29 октября, планируется проведение «круглого стола» по актуальным вопросам современной системы дошкольного образования, в ходе которого выступят все участницы. Профессиональные и личные качества лучших педагогов ДОУ будут выявлены в процессе самопрезентации «Я - воспитатель».

По традиции будет выбрана абсолютная победительница, а также лучшие в четырех номинациях: «Сердце отдаю детям», «Педагог-творец», «Педагогический поиск» и «Растим детей здоровыми». Как сообщили в департаменте дошкольного образования, в нынешнем году призовой фонд значительно увеличен. Обладательница титула «Воспитатель года» получит премию 80 тысяч рублей, остальные финалистки - по 25 тысяч рублей.
Напомним, что по итогам прошлогоднего конкурса «Воспитатель года - 2012» абсолютной победительницей стала педагог ДОУ № 101 Татьяна Буракова.