А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В прокуратуре Мурманской области заслушаны руководители предприятий, имеющих задолженность по зарплате

Сегодня в прокуратуре Мурманской области под председательством первого заместителя прокурора Алмаза Хусаинова состоялось заседание межведомственной группы по контролю соблюдения прав граждан на оплату труда.

На заседании присутствовали работники прокуратуры области, УФССП РФ по Мурманской области, УФНС РФ по Мурманской области, представители Государственной инспекции труда в Мурманской области, Мурманоблсофпрофа, Управления Росреестра, ГУ Отделение Пенсионного фонда РФ, Министерства финансов Мурманской области, Министерства труда и соцразвития, Управление Федеральной регистрационной службы, ТУ Федеральной службы финансово-бюджетного надзора, а также руководители предприятий, имеющих задолженность по заработной плате.

Участниками заседания рассмотрен вопрос выплаты заработной платы и погашения имеющейся задолженности на действующих предприятиях МУУП «Жилэксплуатация», ОАО «Мончегорский механический завод», ООО «САРС», ООО «Лентелефонстрой- СМУ-4», ММУП «Териберское управление ЖКХ».

По данным государственной статистики по состоянию на 09 сентября 2012 года задолженность на 11 предприятиях, поднадзорных прокуратуре области по заработной плате составляет свыше 47 млн. рублей. Из них 36 млн. рублей данной задолженности приходится на предприятия- банкроты.

По итогам заседания участниками выработаны конкретные предложения по погашению задолженности на указанных предприятиях, а также о мерах по повышению эффективности и совершенствованию работы органов государственной власти, контролирующих органов и прокуратуры в сфере соблюдения трудового законодательства.