А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Летом в Подмосковье и соседних областях заблудился 101 лесник: только 76 найдены живыми

Прошедшим летом в Московской области и ряде соседних областей в лесу заблудился 101 грибник. При этом всего 76 из них удалось найти живыми. Об этом рассказал руководитель добровольного поисково-спасательного отряда «Лиза Алерт» Григорий Сергеев.

«За 92 летних дня пропал 101 человек, 76 из них найдены живыми», - цитирует Сергеева ИТАР-ТАСС.

«За 12 дней сентября у нас было уже 45 выездов. Прямо сейчас в области ведутся три поисковых мероприятия», - сообщил спасатель, добавив, что чаще всего в лесу теряются пожилые люди.

Сергеев добавил, что многие, отправляясь за грибами, не готовятся соответствующим образом к длительному пребыванию в лесу.

«Идти в лес необходимо, имея с собой воду, теплые вещи, заряженный мобильный телефон, компас», - посоветовал он.

Главного токсиколога Минздрава Юрий Остапенко в свою очередь заявил, что каждый год регистрируется несколько случаев отравления самостоятельно собранными грибами. Это происходит не только летом, но и зимой, когда люди открывают домашние заготовки. По словам врача, больше всего случаев отравления фиксируется в средней полосе России, прежде всего Воронежской, Липецкойя, Белгородской областях и Краснодарском крае. Автор: Газета.Ru