А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Цирк продолжает удивлять". Теперь и билетами ценой до Br300 тыс.

Минский цирк открывает новый сезон с программой «Цирк продолжает удивлять». За удивление придется заплатить от 30 до 300 тысяч рублей, сообщил 21 сентября «Белорусский партизан».

Как рассказал главный режисссер цирка Серж Бондарчук, в новой программе нет не удивительных номеров - все артисты будут показывать все, на что способны.

«Я смотрел уже почти все вживую - все шедевры. Атмосфера будет конкурсной, даже для артистов. Чтобы они между собой имели стимул показать пиковую свою форму», - подчеркнул он.

Минимальная цена билетов на новое шоу - 30 тыс. рублей. За эти деньги зрители смогут разместиться на верхних рядах двух секторов. Больше всего придется отдать желающим посмотреть новые номера из VIP-ложи - 300 тысяч рублей.

Дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, дети-инвалиды, дети из многодетных и малообеспеченных семей, ветераны Великой Отечественной войны, ветераны труда и воины-интернационалисты смогут купить льготные билеты за 25 тыс. рублей (при условии, что предъявят документ, подтверждающий права на льготу). Но и эти билеты продают только на последние ряды.

Кроме того, билеты в цирк вообще не нужны для детей в возрасте до 3 лет. Но в цирке особо подчеркнули: для таких детей нужно иметь с собой документ, который подтвердил бы их возраст.