А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Илья Ковальчук: "Сразу видно, что дедушка давал Тихонову много нужных советов"

Звездный новичок СКА Илья Ковальчук в преддверии матча с московским «Динамо» оценил возможности новой для себя команды и рассказал, как прошел процесс знакомства с партнерами.

- Вас наигрывают в связке с Афиногеновым и Тихоновым. Как вам новые партнеры?

- Ну, с Максом я знаком давно, мы играли вместе в «Атланте» и в сборной России, так что его манеру игры я знаю и играть мне с ним комфортно. А Витя Тихонов - талантливый парень. Видимо, дедушка ему в свое время давал много нужных советов: и борется, и толкается, и отдать может, и забить сам. Так что новыми партнерами я очень доволен. Думаю, мы сыграемся.

- Как вам афиша предстоящего матча: «Овечкин против Ковальчука»?

- Хоккей - командная игра. И в ней побеждают не какие-то звезды, а вся команда. Это ваше дело придумывать афиши. Мы же будем играть одной дружной командой. «Динамо» вчера не оставило шансов минским одноклубникам - 7:2, но и мы выйдем на этот поединок настроенными и рассчитывать будем только на победу.