А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чилтон надеется принять участие в пятничных тренировках

В четверг стало известно, что Макс Чилтон подписал контракт резервного пилота с командой Marussia. Британский гонщик надеется, что в этом году у него будет шанс принять участие в пятничных свободных заездах.

Макс Чилтон: «Никаких договоренностей нет, но я думаю, что существует большая вероятность того, что я сяду за руль в этом году. Я пилотировал машину Формулы 1 в Абу-Даби, и мне бы хотелось сделать это вновь. Я проехал большую дистанцию в GP2 на этой трассе, так что это один из тех автодромов, которые я хорошо знаю. Надеюсь, у меня появится шанс, но, повторю, никакого соглашения нет.

В этом году я много работал, улучшил скорость в квалификации, стал лучше понимать стратегию гонки, поэтому, думаю, готов к Формуле 1. Работа резервным пилотом станет следующим шагом, но, как гонщик, я хотел бы бороться на трассе.

Мне очень нравится в Marussia. Это новая команда, у нас хорошие шансы добиться прогресса. Здесь работают отличные специалисты, у команды есть поддержка со стороны российских владельцев, поэтому существует большая вероятность того, что машина для следующего сезона получится отличной».