А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"ХРТ" тестирует новое днище на практике Гран-при Сингапура

Команда «ХРТ» привезла на Гран-при Сингапура новое днище, которое планирует тестировать на пятничной практике.

Пилот «ХРТ» Нараин Картикеян надеется, что новое днище улучшит стабильность болида на торможении, а также позволит добиться увеличения прижимной силы.

«Теперь у нас есть надлежащее днище, это самое значительное обновление с гонки в Барселоне. Мы привезли его на уличную трассу и теперь нужно заставить его работать. Не знаю, как всё пойдёт, пскольку этот трек кочковатый, но надеюсь, что всё будет хорошо.

Это позволит сократить отставание от "Маруси", но будем ли мы впереди, я не знаю. Одна гонка не даст нам ответ на этот вопрос, поскольку нам всё ещё будет нужно подстроить болид под новое дднище. Оно должно хорошо проявить себя в Японии, если мы сможем заставить его работать.

В целом, прижимная сила - это то, что позволяет вам ехать быстрее, и, очевидно, что это также улучшает стабильность на торможении. Результаты моделирования выглядят неплохо, но пока вы не выедите на трассу, ничего нельзя сказать наверняка», - цитирует Картикеяна Autosport.