А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Челябинец, до смерти избивший свою 86-летнюю мать, получил 9 лет "строгача"

Разозлившись на беспомощную старушку, пьяный мужчина нанес ей более 200 ударов и попытался задушить.

Житель Челябинска проведет девять лет в колонии строгого режима за убийство своей престарелой матери - в пьяном виде он до смерти избил беспомощную женщину, сообщили Агентству новостей «Доступ» в пресс-службе региональной прокуратуры.

«Владимир Галимов проживал со своей матерью 1926 года рождения. Женщина перенесла три инсульта, с трудом передвигалась и нуждалась в постоянном уходе. В мае 2012 года Галимов на почве пьянства и неприязненных отношений избил беспомощную старушку, нанеся ей более 200 ударов, и попытался задушить. От полученных травм пенсионерка скончалась на месте преступления», - говорится в сообщении.

Советский районный суд Челябинска признал мужчину виновным по части 4 статьи 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью человека, повлекшее смерть потерпевшего). Государственное обвинение по уголовному делу поддерживал прокурор области Александр Войтович. Согласившись с прокурором, суд приговорил Галимова к девяти годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима.

Приговор не вступил в законную силу.