А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В РТ мотоциклист предложил инспектору ГИБДД взятку, чтобы тот не лишил его прав

О предложении водителя инспектор сообщил своему руководству

Следственными органами Республики Татарстан возбуждено уголовное дело по ст.291 УК РФ - «Покушение на дачу взятки должностному лицу за совершение заведомо незаконных действий» в отношении 41-летнего Александра Никитина. Обвиняемый предложил инспектору ГИБДД 5 тысяч рублей, чтобы тот закрыл глаза на то, что Никитин ехал пьяный на мотоцикле, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

12 сентября 2012 года инспектор ГИБДД МВД России по Кукморскому району, находясь при исполнении своих должностных обязанностей, остановил мотоцикл под управлением Никитина. В ходе проверки документов сотрудник полиции обнаружил, что водитель находится в состоянии алкогольного опьянения. В связи с этим был составлен протокол об административном правонарушении. На следующий день, придя в себя мужчина понял, что будет лишен прав. Для того, чтобы избежать этого Никитин обратился к сотруднику ГИБДД с предложением уничтожить административный материал за вознаграждение в 5 тысяч рублей.

О предложении водителя инспектор сообщил своему руководству. После чего все дальнейшие действия происходили под контролем оперативных служб. В тот же день при передаче денежных средств мужчина был задержан сотрудниками МВД по Республике Татарстан.

Напомним, как ранее писал портал ProKazan.ru, казанский водитель получил срок за взятку инспектору ГИБДД.