А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Автомобилем, в котором погибли две девушки на Приморском кольце, управлял нетрезвый следователь

Молодой человек работал в следственном отделе по Центральному району города Калининграда.

По версии следствия, во внерабочее время 24-летний водитель автомобиля «Фольксваген-Гольф», превысил скорость, наехал на бордюр и ударился о шумоизоляционный щит. В результате столкновения автомобиля с преградой две 21-летние пассажирки получили смертельные травмы головы.

Установлено, что в момент управления автомобилем водитель находился в состоянии алкогольного опьянения, соответствующем содержанию алкоголя 0,37 промилле. Об этом корреспонденту Калининград.Ru сообщила старший помощник руководителя регионального СУ СК Марианна Андрюшина.

В отношении следователя возбуждено уголовное дело по ч. 6 ст.264 УК РФ (нарушение лицом, управляющим автомобилем правил дорожного движения или эксплуатации транспортного средства, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее смерть двух лиц).

«Кроме того, за совершение поступка, порочащего честь сотрудника следственных органов, молодой человек, имеющий стаж следственной работы 5 месяцев, уволен с занимаемой должности», - отметила Андрюшина.

В настоящее время подозреваемый находится в больнице с травмой шейных позвонков. После выписки следствие рассмотрит вопрос о заключении его под стражу.

Кроме того, в отделе по Центральному району Калининграда начата проверка своевременности и результативности принимаемых мер по соблюдению дисциплины сотрудниками как на работе, так и в неслужебное время.