А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Прокуратура проверила АГЗС, обнаружено 24 незаконных станции

Свердловская прокуратура проверила десятки региональных автогазозаправочных станций. Обнаружено 24 незаконных объекта.

ЕКАТЕРИНБУРГ. Свердловская прокуратура проверила свердловские автогазозаправочные станции. Об этом АПИ сообщили в пресс-службе ведомства.

В пресс-службе рассказали, что причиной проверки стал взрыв, произошедший 16 августа на одной из АГЗС Екатеринбурга. В ходе проверки проинспектировано 93 объекта.

«Внесено 27 представлений, предъявлено девять исковых заявлений, возбуждено 42 дела об административных правонарушениях», - добавили в пресс-службе.

Кроме того, прокурорами выявлено 24 незаконных объекта. В прокуратуре уточнили, что у них запланировано совещание с участием представителей полиции, Ростехнадзора, Роспотребнадзора, администрации города, ОАО «Екатеринбурггаз», на котором планируется обсудить вопросы, связанные со взаимодействием и методикой проведения проверочных мероприятий в данной сфере.