А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Жители РТ стали активнее сбывать наркотики

Из незаконного оборота изъято 703 грамм различных наркотических средств

За неделю сотрудники МВД РТ выявили 26 наркопреступлений, из которых 3 связанны со сбытом наркотиков и 23 факта их хранения, сообщает пресс-служба МВД РТ.

Из незаконного оборота изъято 703 грамма различных наркотических средств, из которых 412 гр. марихуаны. Наибольшее количество правонарушений приходится на Нижнекамск - 6 фактов и Альметьевск - 5.

На ул.Космонавтов Казани за сбыт 94 гр. гашиша задержаны двое ранее судимых казанца 1991 и 1992 годов рождения. У 38-летнего, ранее судимого жителя города Набережные Челны, изъято 1,3 гр. ацетилированного опия и 1,4 гр. героина. В Альметьевске задержан ранее судимый (судимость не погашена), 33-летний горожанин, у которого изъято 78 гр. марихуаны.

Полицейские пресекли 2 факта перевозки наркотиков автотранспортом, так из незаконного оборота изъято 4 гр. различных наркотических средств. В Зеленодольске на пересечении пр.Строителей и ул.Столичная, была задержана автомашина ВАЗ-2109, у водителя которой, ранее судимого 34-летнего жителя Зеленодольска, изъято 3,5 гр. гашиша.

За последнее время к административной ответственности за правонарушения в сфере незаконного оборота наркотиков привлечено 38 граждан, из которых 32 - за потребление наркотических средств и психотропных веществ.