А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Ростове-на-Дону задержали серийного квартирного вора по прозвищу Лохматый

В Ростове-на-Дону задержали серийного неоднократно судимого квартирного вора по прозвищу Лохматый

По информации пресс-группы Управления МВД России по городу, Лохматый является опытным вором, ранее был неоднократно судим за кражи. Он искал квартиры с деревянной входной дверью. Затем, при помощи лома, он отжимал дверь и проникал в жилище. По данным следствия, за одни сутки он совершил пять квартирных краж подряд.

Подозреваемый совершил несколько квартирных краж в спальных районах города. Эксперты отделов полиции, которые выезжали на эти заявки, обнаружили в разных квартирах один и тот же след обуви. Узнать, кто совершал эти многочисленные квартирные кражи, удалось благодаря эксперту-криминалисту отдела полиции № 1 ГУ МВД России по области, капитану полиции Дмитрию Слысь.

«Я выехал на заявку в квартиру на улицу Волкова. Тщательно осмотрев место преступления, я обнаружил следы рук вора. Благодаря изъятым отпечаткам пальцев нам с коллегами из отдела полиции № 1 удалось установить личность подозреваемого. Им оказался многократно судимый квартирный вор по кличке Лохматый. Найденные до этого следы обуви в других квартирах, также принадлежат ему. Уже установлена причастность подозреваемого к совершению 12 аналогичных преступлений», - прокомментировал Д. Слысь.

«Получив информацию от экспертов-криминалистов, сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Ростову-на-Дону установили местонахождение и задержали Лохматого. В настоящий момент в отношении него возбуждены уголовные дела по ст.158 ч.3 УК РФ (Кража). Ведется следствие», - добавили в пресс-службе.