А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Н.Новгороде 22 - 24 сентября будет закрыто движение автотранспорта по части улиц Алексеевская и Октябрьская

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

Нижний Новгород. 21 сентября. НТА-Приволжье - В Нижнем Новгороде с 8:00 мск 22 сентября до 5:00 мск 24 сентября в связи с производством работ по капитальному ремонту трамвайных путей движение автотранспорта по улице Алексеевская на участке от улицы Октябрьская до переулка Чернопрудский и по улице Октябрьская на участке от улицы Алексеевская до улицы Большая Покровская в направлении Лыковой дамбы будет закрыто.

С 20:00 мск 22 сентября до 8:00 мск 23 сентября движение трамваев по улице Октябрьская будет закрыто.

На время производства работ трамваи будут следовать по следующим маршрутам: №1: Московский вокзал - площадь Комсомольская - улица Маслякова и в обратном направлении; №2: площадь Лядова - площадь Сенная - Черный пруд и в обратном направлении; №21: парк «Дубки» - площадь Комсомольская - улица Маслякова и в обратном направлении.