А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В трех районах Волгоградской области планово приостановят подачу газа

В рамках подготовки объектов системы газоснабжения и газораспределения к осенне-зимнему сезону у абонентов Волгоградской области будет планово приостановлена подача газа.

24 сентября с 9.00 до 16.00 газ отключат у жителей сел Очкуровка, Солодушино, Ленинское, Искра Николаевского района и в г. Николаевске.

25 сентября с 8.00 до 17.00 голубого топлива не будет у жителей поселка Садового и хутора Лычак Фроловского района и в самом райцентре.

В этот же день с 9. 00 до 18.00 без газа временно останутся абоненты п. Мичуринского Камышинского района.

27 сентября с 9. 00 до 18.00 планово приостановят газоснабжение в домах на улицах Совхозной, Силикатной, Трудовой, Одесской в Камышине.

Чтобы избежать несчастных случаев, абонентам необходимо не оставлять газоиспользующее оборудование работающим в указанные часы, сообщили в пресс-службе «Газпром Волгоград Межрегионгаз».